Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Урок вежливости
Добавил: ustinova 20 января 2013 05:29
Последний комментарий: Аноним 02 июня 2024 03:48

Сценарий праздника «Путешествие в страну Вежливости»

Ведущий :Здравствуйте дорогие гости .Мы рады приветствовать Вас .Сегодня мы с вами совершим путешествие в замечательную страну «Страну  Вежливости».Страна эта совсем небольшая. Но если мы все каждый день будем вежливыми и добрыми ,то эта сказочная страна станет больше .Повседневная вежливость, взаимные уступки, готовность всегда пойти на встречу другу,навстречу интересам  других людей- вот основные законы этой страны. А сможем ли мы поступать правильно по этим законам? И что  необходимо знать ,чтобы быть вежливыми? Вот для этого мы и отправимся  в путешествие.

 

Класс делится на группы

Музыка.

Карта города.

1.Улица добрых слов .

 Для начала давайте проведем небольшую викторину .Проверим  ,какие волшебные слова вы знаете .

За 5 минут записать ,как можно больше слов .

Дети по очереди читают написанные слова .

А сейчас вам предстоит  вспомнить, какие из написанных вами слов нужно говорить ,когда:

-благодаришь человека;

-приветствуешь знакомых людей;

-просишь  кого- то помочь;

-просишь прощения  ;

-спрашиваешь разрешения  что- либо сделать.

 

Толковый словарь(Здравствуйте , до свидания  ,вежливость ,спасибо ,извините и т.д.)

 

А.Кондратьев «Счастливый парус»

Добрый день.                                                         Простите.

-Добрый день! - тебе сказали.                               Простите , я больше не буду

-Добрый день!- ответил ты.                                  Нечаянно бить посуду,

Как две ниточки связали-                                     И взрослых перебивать,

Теплоты и доброты.                                               И что обещал- забывать,

                                                                                 Но если я все же забуду -

Здравствуйте .                                                         Простите, я больше  не буду.

-Здравствуйте!-ты скажешь человеку.

-Здравствуй !-улыбнется он в ответ.

И.наверно не пойдет в аптеку 

И здоровым будет много лет .

 

Спасибо.                                                                        Добрые слова .

За что мы говорим «спасибо»?                                   Эти слова все известны давно,

За все ,что делают для нас .                                         Видишь ,они и просты, и не новы

И мы припомнить не смогли бы ,                               Но я еще раз повторю все равно:

Кому сказали ?Сколько раз?                                       -Добрые люди ,будьте здоровы !

 

Доброго пути .

Нам желают : « Доброго пути»

Будет легче ехать и идти.

Приведет ,конечно, добрый путь

  Только к доброму чему – нибудь .

Пожалуйста .

Отменить , что- ли  слово « пожалуйста»?

Повторяем его поминутно.

Нет ,пожалуй что, без « пожалуйста»?

Нам становится неуютно.

 

Песня.

 

«Ежели вы вежливы»

 Ежели вы вежливы и к совести не глухи,

Вы место, без протеста уступите старухе.

 

Ежели вы вежливы в душе ,а не для виду .

В троллейбус вы поможете взобраться инвалиду.

 

И ежели вы вежливы ,то сидя на уроке ,

Не будете с товарищем трещать ,как две сороки.

 

И ежели вы вежливы поможете вы маме

И помощь ей предложите без просьбы – то есть сами .

 

И ежели вы вежливы ,то в разговоре с тетей

 И с дедушкой ,и с бабушкой вы их не перебьете.

 

И ежели вы вежливы ,то вы в библиотеке

 Некрасова и Гоголя возьмете не навеки .

 

И ежели вы вежливы, вы книжечку вернете

В опрятном , не измазанном и целом переплете .

 

И ежели вы вежливы тому кто послабее ,

Вы будете защитником пред сильным не робея .

 

2.Тупик вредных советов.

Жители этого тупика хотят проверить вашу смекалку .Они каждому экипажу  приготовили по одному вредному совету .Прочитайте и скажите ,что а этих советах неправильного.

 

Если ты пришел к знакомым ,не здоровайся ни с кем ,

Слов пожалуйста ,спасибо никому не говори .

Отвернись и на вопросы ни на чьи не отвечай .

И тогда никто не скажет про тебя ,что ты болтун.

 

Если друг на день рожденья пригласил тебя к себе ,

Ты оставь подарок дома -пригодится самому ,

Сесть старайся рядом с тортом ,в разговоры не вступай:

Ты во время разговора вдвое меньше съешь конфет .

 

Девчонок надо никогда нигде не замечать

И не давать проходу им нигде и никогда .

Им надо ножки подставлять , пугать из-за угла.

 

Если к папе или к маме тетя взрослая пришла

 И ведет какой-то важный и серьезный  разговор ,

Нужно сзади незаметно к ней подкрасться ,а потом

Громко крикнуть прямо в ухо : «Стой! Сдавайся !Руки вверх!»

 

С. Маршак «Урок вежливости»

1.Медведя лет5,6,учили как себя вести :                               2.Послушен будь ,и вежлив будь ,

В гостях медведь нельзя реветь ,                                            И уступай прохожим путь ,а старых уважай

Нельзя грубить и чваниться, знакомым надо кланяться      И бабушку медведицу в туман и гололедицу

 Снимать пред ними шляпу ,не наступать на лапу              До дома провожай .

И не ловить зубами блох, и не ходить на четырех .

Не надо чавкать и зевать ,а кто зевает всласть ,

Тот должен лапой прикрывать разинутую пасть .

3.Так мишку лет 5,6, учили как себя вести

Хоть с виду стал он вежливым ,

Остался он медвежливым

Он кланялся соседям-лисицам и медведям

Знакомым место уступал ,снимал пред ними шляпу ,

А незнакомым наступал всей пяткою на лапу .

Совал куда не надо нос ,топтал траву и мял овес ,

Наваливался брюхом на публику в метро

И старикам ,старухам грозил сломать ребро .

Медведя лет 5,6. учили как себя вести ,

Но видно воспитатели напрасно время тратили .

3.Парк сказок и пословиц.

-вспомнить сказки ,где добро побеждает зло .

-объяснить пословицы .

4.Аллея игр .

- пожалуйста .

-колокольчик .

-летает не летает

-мыши водят хоровод .

5.Улица частушек.

Заиграйка балалайка ,                              

Балалайка три струны !                             Петя ловко ловит рыбу,

Ну-ка вспомним –ка ребята .                    Может лодки мастерить ,

Как мы вести себя должны.                      Только «здравствуй «и «спасибо»

                                                                     Не умеет говорить .

В поезд входят три юнната:                      Тетя Сима попросила

 «Ух, народу сколько тут !                        Слазить Петю на чердак.

Занимай места ребята ,                              «Извините, Тетя Сима,

А то бабушки займут»                               Я вам вовсе не батрак»

 

Говорит лентяйке мать :                         Коля ссорится с друзьями ,

-Убери свою кровать !                            В ход пускает кулаки ,

-Я бы, мама убрала ,                               У задиры под глазами.

Только я еще мала .                                 Не проходят синяки

6.Театральная площадь.

А. Барто . «Любочка»

Синенькая юбочка ленточка в косе ,

Кто не знает Любочку  ? Любу знают все .

Девочки на празднике соберутся в круг ,

Как танцует Любочка   ?  Лучше всех вокруг .

Кружится и юбочка и ленточка в косе

 Все глядят на Любочку ,радуются все ,

Но если к этой Любочке вы придете в дом .

Там вы эту девочку узнаете с трудом .

Она кричит еще с порога ,объявляя на ходу :

-У меня уроков много,я за хлебом не пойду!

Едет Любочка в трамвае –она билетов не берет .

Всех локтями раздвигая, пробивается в перед .

Говорит она толкаясь: -Фу! Какая теснота !

Говорит она старушке : -Это детские места .

-Ну, садись!- вздыхает та .

Синенькая юбочка ленточка в косе ,

Вот какая Любочка во всей ее красе .

Случается ,что девочки бывают очень грубыми

 Хотя необязательно они зовутся Любами .                                                                                                    

М.Павлова. «Лесная Аптека».

В.Вьется тропка в темной чаще .                             Лиса.

Под листвою шелестящей .                    Может, мясо мне поможет

Скрыт от взора человека .                                       Череп.

домик с вывеской «аптека».                        Мясо тоже можно дать ,

В домике одна без страха                             Коль желаешь ,я не прочь

Проживает черепаха                                     Рада всем тебе помочь

 Заболеет зверь иль птица                            Вместе с луком мясо тоже

Он сюда скорее мчится .                              К синякам твоим приложим.

Черепаха.                                                        Вед.

Здравствуй ,зайчик длинноухий ,               Но лиса все мясо съела

Что ты хочешь от старухи7                          И на лук не посмотрев

Вед.                                                                 Вдруг куда-то быстро скрылась

Бедный зайчик чуть не плачет .                  Черепаха удивилась .

Заяц.                                                                (входят белка с ежом)

Ой скорей лекарство дай !                           Белка беленьким платочком

Сердце прямо так и скачет :                         подвязала обе щечки.

Слышал я собачий лай .                               Белка.

Черепаха.                                                        Твердый желудь мне попался ,

Дам лекарство ,как не дать                          Хрустнул зуб и зашатался

Это зайчик мой ,пустяк                                Так  болит ,нет сил терпеть

Но оно ,ты  должен знать                             Можешь, зуб мой посмотреть.

Не спасает от собак                                       Ежик .

Выпей брат из этой склянки                        Я вот лапу занозил ,

Две – три капли валерьянки .                      И теперь на костыле

Вед.                                                                 Ковыляю по земле.

Зайчик выпил ободрился                             Череп.

И спокойно удалился                                   Ну ,кого лечить сначала?

Медведица .                                                   Первым делом -для зубов

Что со мной ай-ай-ай.                                   Отрубей дам и грибов,

Черепаха отворяй                                          А потом уж не спеша

Вся  горю я ,как в огне                                 Лапку вылечу ежа.

Помоги скорее мне .                                     Филин .

Черепаха .                                                       Узнаешь ?Я твой сосед.

Что ж ,поможем раз болит                           Очень нужен мне совет .

Вот настойка ,вот и мед –                            Череп.

Мигом твой недуг пройдет .                        Здравствуй ,филин ,друг ушастый !

Что ты хочешь- выбирай !                            Расскажи мне ,что с тобой ?

Медведица .                                                   Филин.

Поскорее меду дай .                                      Днем и ночью кашель частый

Вед.                                                                 Нарушает  мой покой.

Мед медведица взяла,                                   Череп.

 Быстро съела и ушла.                                   Нужно делать полосканье ,

 Вскоре вновь стучатся в дверь .                 Пить ромашковый настой -

Череп .                                                            Будет вновь здоров больной .

 Кто там птица или зверь?                           Филин.

Лиса .                                                              Вот спасибо за  совет.

Пострадала я бедняжка ,                               Череп.

Пострадала очень тяжко ,                             Ух ,сегодня я устала ,

Вся в ужасных синяках ,                              Поработала немало .

Чуть держусь я на ногах.                              Очень хочется мне спать,

Череп.                                                             Лягу я теперь в кровать .

Сделаем компресс из лука                           (раздается сильный стук в дверь)

Вот и минет скоро мука.                              Волк.

                                                                        Волку отворяй, старуха!

.                                                                       У меня распухло брюхо!

 Череп.                                                                        Белка.

Пей настой из горицвета                             Все ее мы защитим!

Волк.                                                                          Ежик.

Нет ,мне не подходит это !                               На тебя мы налетим!

Череп.                                                                         Лиса.

Ну ,возьми напиток мятный                             Будем грызть тебя зубами.

Волк.                                                                        Медведь.

Нет, он тоже неприятный !                                  Будем рвать тебя когтями.

(щелкает зубами)

Лишь когда тебя я съем ,

Буду вновь здоров совсем.                                  Ведущий.

(черепаха громко всхлипывает ,                        Волк от страха задрожал,

трет глаза кулаком )                                             И куда-то убежал.

Филин.                                                                  Снова тетя черепаха

Что ты делаешь ,злодей ,                                     В домике одна без страха.

Здесь у запертых дверей.                                     И встречает всех с приветом ,

Волк.                                                                      Помогает всем советом.

Эту дверь хочу разбить.

Черепахой закусить.

Филин .

Птицы, звери ,выходите,

Черепаху защитите!

Выходите все ,кто смел.

Вед.

Лес тревожно загудел

Смотрит филин –там и тут

 Звери к домику бегут.

 

7.Замок королевы Вежливости. 

Просмотры (1311404)  Комментарии (854)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
Дмитрий 28.10.2021 в 11:29
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Jospetygst 31.10.2021 в 04:28
WHERE TO GET MONEY Shops / markets deep web Store Cloned cards - this seems to be the chief commitment of tor obscured services. So, we proficient at leisure into convergence on them in more hotelman specifically and (exclusively in the progress notwithstanding the duration of open to debate unthinkable purposes) stretch over via the duct markets. In Extended, when you look preceding the time when the lists of references, from all these "Acropolis", "Alexandria", "haven", "ghetto", "shops", "shops", "shops", "pharmacies" and other nooks noggin begins to peel gone from over with round. The go is portly, and every dishevelled reserved down b steal discernible negotiations plucky to steal his izgalyayas, and in a regard how to be out. What's the hillock of the Shimmering circus of blonde put on store? We also liked it — purely from a literary motivation of view.

Buy Cloned Cards Buy Credit Cards Buy Clon Card Store Cloned cards Shop Cloned cards Store Credit cards Hacked Credit cards Hacked Credit cards Shop Credit cards Buy Credit cards Clon Credit cards Mart Credit cards Sale Credit cards Buy dumps card Dumps Paypal buy Buy Cloned Cards Buy Credit Cards Buy Clon Card Store Cloned cards Shop Cloned cards Store Credit cards Hacked Credit cards Hacked Credit cards Shop Credit cards Buy Credit cards Clon Credit cards Mart Credit cards Sale Credit cards Buy dumps card Dumps Paypal buy Buy Cloned Cards Buy Credit Cards Buy Clon Card Store Cloned cards Shop Cloned cards Store Credit cards Hacked Credit cards Hacked Credit cards Shop Credit cards Buy Credit cards Clon Credit cards Mart Credit cards Sale Credit cards Buy dumps card Dumps Paypal buy Buy Cloned Cards Buy Credit Cards Buy Clon Card Store Cloned cards Shop Cloned cards Store Credit cards Hacked Credit cards Hacked Credit cards Shop Credit cards Buy Credit cards Clon Credit cards Mart Credit cards Sale Credit cards Buy dumps card Dumps Paypal buy Buy paypal acc Hacked paypal acc Cloned paypal acc Buy Cloned paypal acc Store Hacked paypal Shop Hacked paypal buy hacked paypal Dumps Paypal buy Paypal transfers Sale Hacked paypal http://hackedcardbuy.com
kroha 31.10.2021 в 06:58
Как?! Наша команда разработала особые антиковидные тарифы абсолютно на все наши услуги. А именно: <>аргетированная реклама(реклама в социальных сетях) |Контекстная реклама(Яндекс, Гугл) |СЕО продвижение сайта |Агрегаторы :(<>,авито | ,вайлдберис |, озон| ,озон| ,Яндекс услуги| ,озон] и т.п)] И многое другое. Помимо продвижения наша компания имеет множество полезных и скрытых от обычного клиента услуг которые могут позволить сэкономить вам на <>елефонии|CRM] и многих других услугах. Данная акция действует всего месяц .Затем все цены вернутся на старый уровень. Есть возможность перехода на ОПЛАТУ ЗА ЛИДЫ! Хотите узнать подробности? Тогда ответьте на несколько простых вопросов и если ваша компания подходит под антикризисные условия, то наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
kroha 31.10.2021 в 10:01
Увеличим поток заказов в 2 раза! Как?! Наша команда внедрила дополнительные антиковидные тарифы абсолютно на все наши услуги. А именно: Таргетированная реклама(реклама в социальных сетях) Контекстная реклама(Яндекс, Гугл) СЕО продвижение сайта Агрегаторы (авито, вайлдберис, Яндекс услуги, озон и т.п) И многое другое. Помимо продвижения наша компания имеет много полезных и скрытых от обычного клиента услуг которые могут позволить сэкономить вам на телефонии, CRM, техническом обслуживании и многих других услугах. Данные тарифы действуют всего месяц.Затем все цены вернутся на старый уровень. Есть возможность перехода на ОПЛАТУ ЗА KPI! Интересно?! Тогда ответьте на несколько простых вопросов и если ваша компания подходит под антикризисные условия, то наш специалист свяжется с вами в ближайшее время P.S. Рассматриваем только те компании, которые прошли опрос по ссылке. На обратные сообщения не отвечаем. Ссылка на опрос -> https://mrqz.me/5d90a5d40e1d780044019e06
glunn 31.10.2021 в 19:02
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рады вам помочь наша группа в телеграме бесплатные базы для хрумера или в пишите скайп база профилей для хрумера база wordpress сайтов Скачать базу blender Link store 5g http://bazexrumer.ru/category/baza-dannykh-wordpress-sayta/page/121/ база форумов для хрумера бесплатный xrumer Cms wordpress разработка WordPress бесплатный youtube Скачать базу инвесторов база РґРѕСЃРѕРє для хрумера Купить базу форум свежая база хрумера базы РїРѕРґ хрумер купить базы для хрумера база wordpress сайтов
Дмитрий 31.10.2021 в 23:19
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
glunn 01.11.2021 в 06:33
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рады вам помочь наша группа в телеграме бесплатные базы для хрумера или в пишите скайп база данных wordpress сайта 1 СЃ бухгалтерия скачать базу Скачать базы оборудования для magicad скачать базу для хрумера база профилей для хрумера база форумов для xrumer продам база для хрумера База для хрумера скачать 1СЃ база форумов для хрумера http://bazexrumer.ru/category/baza-dannykh-wordpress-sayta/page/244/ База исполнительных производств wordpress блог сайт cms wordpress WordPress блог сайт официальный База 7 магазин РЅРѕРІРѕСЃРёР±РёСЂСЃРє каталог
kroha 01.11.2021 в 11:51
Увеличим объем клиентов в 2 раза! Как?! Наша компания внедрила специальные антиковидные условия абсолютно на все наши услуги. А именно: Таргетированная реклама(реклама в социальных сетях) Контекстная реклама(Яндекс, Гугл) СЕО продвижение сайта Агрегаторы (авито, вайлдберис, Яндекс услуги, озон и т.п) И многое другое. Помимо продвижения наша компания имеет много полезных и скрытых от обычного клиента услуг которые могут позволить сэкономить вам на телефонии, CRM, техническом обслуживании и многих других услугах. Данные тарифы действуют всего месяц. Затем все цены вернутся на прежний уровень. Есть возможность перехода на ОПЛАТУ ЗА РЕЗУЛЬТАТ! Интересно?! Тогда ответьте на пару простых вопросов и если ваша компания подходит под антикризисные условия, то наш специалист свяжется с вами в ближайшее время P.S. Рассматриваем только те компании, которые прошли опрос по ссылке. На обратные сообщения не отвечаем. Ссылка на опрос -> https://mrqz.me/5d90a5d40e1d780044019e06
Дмитрий 03.11.2021 в 09:02
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Axoofet 05.11.2021 в 02:45
Exclusive to the ustinova.fosite.ru Links to onion sites tor browser Urls Tor sites Links Tor sites Dir Tor sites Hidden Tor sites Links Tor sites deep Urls Tor sites hidden Links Tor sites onion tor free download tor project browser tor proxy server deep web browser Onion Urls TOR Urls .onion dir 2021 darknet list get tor tor application tor deep web Tor links tor browser anonymous programa tor Browser Tor links Tor 2021 onion urls directories onion link 2022 Tor site onion links 2019 tor browser for windows tor links|onion site orbot download links onion tor browser app the internet provider tor client deepweb links internet dark dir onion tor browser darknet search engine proxy server download tor online url onion onion router tor software download tor browser settings Deep Web-shadow Internet, which is based on the maximum anonymity, complete rejection of the provider servers, which makes it impossible to determine who, where and what sends. This is created using onion routing. Before you get to any site through deep web, your data is encrypted and transmitted through the same network members as you, which makes the transmission of data as anonymous as possible, but rather slow. Deep Web now resembles the speed of the very first Internet using dialup modems. The sites are on it are encrypted with the domain names .onion. It was Tor that created the largest onion network. It is a network in which there are no rules, laws, and countries.What can be purchased in the domain zone .onion? Not so much, but all you need the hero of the fighter: firearms of all stripes (some shops chaste put under the ban only "weapons of mass destruction"), passports, driver's license, credit cards, counterfeit bills, gold bars, banned substances, grass and iPhones. They say you can still buy killers, slaves or human organs. How to get on the Dark Web Technically, this is not a difficult process. You simply need to install and use Tor. Go to www.torproject.org and download the Tor Browser, which contains all the required tools. Run the downloaded file, choose an extraction location, then open the folder and click Start Tor Browser. That's it. The Vidalia Control Panel will automatically handle the randomised network setup and, when Tor is ready, the browser will open; just close it again to disconnect from the network. Exclusive to the ustinova.fosite.ru DARKNET - Wiki Links Tor Urls Nor onion - Directory onion tor sites List of links to onion sites dark Internet - http://toronionurlsdir.biz - Directory onion tor sites
Элла 22.11.2021 в 17:35
Нет времени на уборку, но хотите, чтобы дома/в офисе было чисто и уютно? Мы занимаемся уборкой квартир с 2020 года. Выполняем весь спектр клининговых услуг: - Уборку офисов - Уборку квартир и домов. - Уборку коммерческих помещений. Наши преимущества: - Не завышаем стоимость. - Приедем оперативно, в день звонка. - У нас присутствует уборку под ключ-все чистящие и моющие средства наши, включая пылесосы и сопутствующий инвентарь - Отсутствие клинеров с маленьким опытом работы. - Безопасность и сохранность Ваших вещей гарантируется. - Оплата после работы. Сначала приемка, потом оплата. Хотите оставить заявку или остались вопросы? Свяжитесь с нами! E-mail: rogozhina.ella@mail.ru Тел: 89112898551 (whatsApp, viber, telegram)
Дмитрий 23.11.2021 в 21:22
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Алексей 24.11.2021 в 08:21
Добро пожаловать в сообщество Medium & KOK MEDIUM - мировой лидер блокчейн-технологий, крупный разработчик инновационных высокоскоростных блокчейн-платформ в Корее с его беспрецедентной технологией «программный + аппаратный блокчейн» KOK PLAY - это платформа цифрового контента нового поколения??которая сочетает в себе искусственный интеллект и блокчейн, основа 4-й Промышленной революции. KOK PLAY станет основным конкурентом GAFA (Google, Apple, Facebook, Amazon) - единой платформой как поисковик, социальная сеть, мессенджер, переводчик, онлайн маркет, развлекательная контент платформа, виртуальный город и еще многое интересное. Мы стремимся решать проблемы рынка цифрового контента и стимулировать рост отрасли с помощью технологии блокчейн. Рост монеты KOK за 2020-2021г КОК - внутренняя валюта мобильного приложения KOK PLAY имеет активный рост и за 22 месяца составила 2700%! История роста токена Кок: 0.14$ 10.01.20 0.15$ 15.01.20 0.17$ 01.06.20 0.20$ 07.08.20 0.22$ 18.08.20 0.24$ 28.10.20 0.30$ 14.01.21 0.40$ 09.02.21 0.50$ 18.02.21 1.00$ 23.04.21 1.1$- 01.06.21(сжигание) 1.2$- 04.06.21(листинг KuCoin) 1.5$- 22.06.21(возросший спрос) 2.0$-10.07.21(возросший спрос) 2.5$-11.08.21( возросший спрос) 3.0$-16.09.21 (возросший спрос) 3.8$-20.11.21 (возросший спрос) Монета Кок является ликвидной и торгуется на 5 биржах: 1 - ZBG. 2 - Bittrex 3 - Bithumb 4 - KuCoin 5 - Hotbit. За 22 месяца + 2700% По заявлению компании стоимость монеты Кок достигнет 100$ в ближайшие 3-4 года! Рост стоимости КОК происходит из-за повышения спроса, листинге на биржах и при сжигании токенов (уменьшается общее кол-во токенов участвующих в обращении, т.е. сокращается общее предложение) Используйте новые возможности вместе с нами! KOK PLAY распространяется по всему миру! Подробнее на нашем сайте: https://tap.link/Kokplay_official_as
Дмитрий 26.11.2021 в 06:45
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 30.11.2021 в 07:38
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Евгений 07.12.2021 в 10:12
Интересуетесь дополнительным заработком, повышением личных познаний в передовых IT технологиях и быть в команде успешных лидеров? Тогда нам по пути! Предлагаем познакомиться с более прибыльным вариантом! https://tap.link/Kokplay_official_as MEDIUM - мировой лидер блокчейн-технологий, крупный разработчик инновационных высокоскоростных. KOK PLAY - это платформа цифрового контента нового поколения??которая сочетает в себе искусственный интеллект и блокчейн. Рост монеты KOK за 2020-2021г составил 3700%! По заявлению компании стоимость монеты Кок достигнет 100$ в ближайшие 3-4 года?? https://tap.link/Kokplay_official_az
Дмитрий 08.12.2021 в 06:49
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Иван 09.12.2021 в 11:44
Здравствуйте, хотите стать дилером и получить цены с хорошей скидкой и рекламной поддержкой? Тогда скорее всего Вам будет интересно наше предложение: Завод производитель композитной арматуры и сетки Polyarm заинтересован в развитии дилерской сети. Предлагаем Вам стать дилером по продукции в Вашем городе. Вам будет предостовлятся дилерские цены со скидкой 10%-25%, рекламная поддержка, необходимые консультации, доставка. Остались вопросы? С удовольствием отвечу. Звоните! +380 (66) 745 48 88, +380 (93) 494 78 88, +380 (96) 494 78 88 Либо напишите на E-mail: polyarm@ukr.net или переходите по ссылке https://polyarm.pro/
Дмитрий 10.12.2021 в 17:46
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 11.12.2021 в 12:09
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 14.12.2021 в 20:08
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 17.12.2021 в 05:57
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 18.12.2021 в 11:21
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Выпускаем банковские гарантии до 500 млн.рублей по 44 и 223 ФЗ. До 500 млн.руб! До 5 лет, от 1,5%. Одобряем 9 из 10 заявок. Без залога. До 5 лет, от 1,5%. Если не выдадим гарантию - заплатим 10 000 руб! Пишите в WhatsApp: https://wa.me/79652841415 или звоните +7(495)133-92-55 . Все наши услуги тут: https://lider-garant.ru/
Дмитрий 20.12.2021 в 07:47
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 21.12.2021 в 08:33
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
pinupcasino777 22.12.2021 в 12:52
Игровые автоматы https://pin-up-casino.cyou/ Казино имеют официальную лицензию и стабильно выплачивают игрокам их выигрыши!
Добрый день. Предлагаем комплексные услуги по сертификации товаров и услуг. Сделаем сертификацию для вашей продукции от двух дней по минимальным ценам! Узнать более подробную информацию по стоимости и условиям оформления разрешительных документов можно, написав на почту cert-crt@mail.ru Напишите на cert-crt@mail.ru , чтобы узнать точную цену на сертификацию
Дмитрий 05.01.2022 в 05:28
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 07.01.2022 в 20:19
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
AvteeRu 09.01.2022 в 03:17
Предлагаем сервис по аренде авто в Сочи, Крым, ОАЭ, Кипр, Турция, Армения, Чехия, Болгария, Испания, Португалия, Грузия, Греция, Тайланд, Черногория. Широкий выбор автомобилей. Низкие цены. Страховка КАСКО и ОСАГО, по некоторым автомобилям входит в стоимость. Оперативный лизинг от 1 дня. Бесплатная отмена. Без депозита по некоторым автомобиля. Автомобили от Hyundai Solaris до Ferrari F90 Stradale и Rolls-Royce Cullinan. аренда авто
AvteeRu 09.01.2022 в 10:06
Предлагаем сервис по аренде авто в Сочи, Крым, ОАЭ, Кипр, Турция, Армения, Чехия, Болгария, Испания, Португалия, Грузия, Греция, Тайланд, Черногория. Широкий выбор автомобилей. Низкие цены. Страховка КАСКО и ОСАГО, по некоторым автомобилям входит в стоимость. Оперативный лизинг от 1 дня. Бесплатная отмена. Без депозита по некоторым автомобиля. Автомобили от Hyundai Solaris до Ferrari F90 Stradale и Rolls-Royce Cullinan. аренда авто
SEO-LOGIC 10.01.2022 в 14:37
Здравствуйте! Вы в поисках исполнителя на продвижение сайта? Команда с 10-летним опытом продвинет Ваш сайт по целевым продающим фразам в Яндекс и Google. Используем актуальные технологии СЕО, которые гарантированно дают эффект. Через 1 месяц работы над сайтом вы уже увидите результат и поймете, что с нами можно и нужно сотрудничать! Присылайте адрес сайта с комментариями, дадим оценку и прогнозы по выводу запросов в ТОП. В ответ просьба писать на почту inetpr(собачка)mail.ru С уважением, Web-студия SEO-LOGIC Дорожим каждым клиентом!
Дмитрий 11.01.2022 в 10:37
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
TC Mark 12.01.2022 в 17:28
Призываем предпринимателей, бухгалтеров и финансовых директоров к сотрудничеству в сфере налогового планирования. Решения для бизнеса в текущих\прошлых периодах. Подробно ознакомиться здесь: https://telegra.ph/Bolee-podrobno-pravo-finansy-12-21 Контакты для связи: Telegram: https://t.me/TaxCapital WhatsApp: https://wa.me/79032015170 E-mail: taxcapitalru@zohomail.eu
Charliqs 13.01.2022 в 11:16
Bitcoin Mixer (Tumbler) BitMix BitMix (onion) is the finest cryptocurrency clearing allotment if you requisite unabated anonymity when exchanging and shopping online. This goal modernize cover up your distinctiveness if you lack to combine up to p2p payments and assorted bitcoin transfers. The Bitcoin Mixer use is designed to commingle a herself's money and donate him disinfected bitcoins. The blind floccus here is to make unshakeable that the mixer obfuscates undertaking traces opulently, as your transactions may struggle to be tracked. The excellent blender is the everybody that gives highest anonymity. If you paucity every Bitcoin lyikoin or etherium goings-on to be very burdensome to track. Here, the pat of our bitcoin mixing atmosphere makes a apportionment of sense. It purposefulness be much easier to shoplift sadness of your wampum and apart from information. The basically knowledgeable you neediness to drill equal together with our feel interest is that you appetite to concealment your bitcoins from hackers and third parties. Someone can analyze blockchain transactions, they organization be accomplished to route your solitary report to pilfer your coins. With our Bitcoin toggle change-over, you won't contain to harry there it anymore. Bitcoin Mixer ether Bitcoin Mixer ethereum Bitcoin Mixer ETH Bitcoin Mixer litecoin Bitcoin Mixer LTC Bitcoin Mixer anonymous Bitcoin Mixer crypto Bitcoin Mixer Top-notch Rating Bitcoin Mixer With greatest delight Bitcoin Mixer Bitcoin Blender ether Bitcoin Blender ethereum Bitcoin Blender ETH Bitcoin Blender litecoin Bitcoin Blender LTC Bitcoin Blender anonymous Bitcoin Blender crypto Bitcoin Blender Finish Rating Bitcoin Blender Save Bitcoin Blender Bitcoin Tumbler ether Bitcoin Tumbler ethereum Bitcoin Tumbler ETH Bitcoin Tumbler litecoin Bitcoin Tumbler LTC Bitcoin Tumbler anonymous Bitcoin Tumbler crypto Bitcoin Tumbler Outperform Rating Bitcoin Tumbler Overcome Bitcoin Tumbler Saving except Bitcoin mixing armed forces Rating Bitcoin mixing look after the needs of Peak Bitcoin mixing utility Anonymous Bitcoin mixing utility Bitcoin Litecoin mixing aid Bitcoin Ethereum mixing condition Bitcoin LTC ETH mixing usage Bitcoin crypto mixing niceties Bitcoin Mixer Bitcoin Mixer (onion)
Дмитрий 14.01.2022 в 11:59
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 20.01.2022 в 06:35
Здравствуйте! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 25.01.2022 в 07:51
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий 29.01.2022 в 20:27
Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 1млн сайтов! Подробнее: У каждого сайта есть форма обратной связи, куда обычно клиенты оставляют свои заявки. Наша программа заходит на сайты в огромное количество потоков и отправляет Ваше ком.предложение в формы обратной связи. Далее письмо приходит на почту, которая привязана к сайту (либо на другой ресурс, зависит от настройки формы) В результате Ваше предложение получает огромное количество людей, среди которых-подавляющее большинство предприниматели (что говорит о высокой платежеспособности) Кроме этого: - Вы платите ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения - Все максимально прозрачно: предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Алексей 31.01.2022 в 21:19
Здравствуйте. За последние два года коронавирус стремительно и беспощадно уничтожает бизнес. Все сидят на удаленке, а кого-то и вовсе увольняют. Людей стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует мое предложение. Получайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, укрепляйте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая (от 790 рублей за минимальный тариф). Подписка окупается достаточно быстро. Вы сможете скачивать и осваивать платные профессиональные курсы, стоимость которых в несколько раз превышают сумму взноса (от 500 до миллиона рублей). Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы. Сайт вы сможете найти по адресу: https://openssource.site
Бонус-код 1xStavka на сегодня на первый депозит. Бонусный код 1xstavka.ru дает увеличиение начального бонуса. Бонусный код представляет из себя буквенно-цифрой код, наличие которого у игрока предоставляет определенные преимущества: фрибет, надбавку к бонусу, а также доступ к акциям. Bonus code применяются букмекерами для поощрения различных категорий игроков. Типы промокодов: В 2022 букмекерская контора 1xStavka предоставляет такие виды бонус-кодов: 1. Промокод на 25 000. Нужно ввести промокод beton25k при открытии счета в графе «Введите промокод». При успешном прохождении регистрации с введенным бонусным кодом игрок получит +100% к депозиту до 25 000 рублей. 2. Право на бесплатную ставку. Заключить бесплатное пари можно в том случае, если у игрока в наличии купон на бесплатное пари. Узнать величину возможной прибыли по фрибету можно в личном кабинете. Условия применения бонус-кода можно узнать, если вставить код в графу «Проверка промокода». Бонусный код при открытии счета выдается лишь бетторам, которые только создают аккаунт в БК. Он предоставляет прибавку к стандартному стартовому подарку. Бесплатные ставки выдаются букмекером на свое усмотрение. Вручение подарка игроку может быть приурочено к определенной дате или дню рождения. Сообщение о промокоде в таком случае поступает в личном кабинете, по СМС или e-mail. Как получить бонус-код при открытии счета? Бонусные коды, которые можно использовать при заполнении регистрационной анкеты, букмекер дает партнерам, которые рекламируют бренд 1xStavka . По бонусному коду от BetOn бетторы могут забрать до 25 тысяч RUB приветственного бонуса. Для использования промокода нужно: 1. Открыть сайт 1xStavka. 2. Открыть процесс создания аккаунта. 3. Ввести сведения. 4. Ввести имеющийся бонус-код в специальную графу. 5. Закончить регистрацию, а также пройти идентификацию. Условия применения промокода от BetON Бонусный код 1xStavka от BetON дает игроку увеличение суммы приветственного бонуса до 25 000 рублей. Условия следующие: 1. Для получения необходимо пополнить баланс на сумму от ста руб. 2. Чтобы отыграть бонус, придется отыграть сумму от 3 до 15 раз (в зависимости от размера бонуса) на ставках экспрессах. Каждый экспресс должен быть составлен минимум из трех событий. Хотя бы 3 события в экспрессе должны иметь коэффициент от 1,5 и больше. Купон на фрибет Фрибет, полученный БК 1xStavka, можно использовать в купоне ставки. Выбрав коэффициент пари, игрок вместо суммы ставки использует строку «Промокод», куда вставляет имеющуюся комбинацию. Пари будет принято автоматически, если оно соответствует правилам. Правила использования бонус-кода можно найти в личном кабинете. Для этого необходимо ввести имеющийся код в строку «Проверка промокода». Подарки бк Винлайн Бонусный код 1xstavka.ru 2022 на первый депозит 539ec99
Анастасия 10.02.2022 в 12:16
В этом месяце собрали для вашего предприятия свежую базу предприятий с высокой достоверностью для холодных продаж и электронных рассылок --- http://inspr.ru/base С ней ваша компания привлечет много новых заказчиков и вы нарастите свой доход. По каждой организации в нашей базе предоставляется подробная информация по контактам и остальным данным. Оставьте заявку на базу тут http://inspr.ru/base
Бесплатные ставки — это предложения для новых и постоянных игроков. На данный момент БК Винлайн в виде вознаграждения за создение аккаунта предоставляет бездепозитную бесплатную ставку на 2000 рублей. Действующим клиентам БК предоставляет бесплатные трансляции матчей, а также различные специальные бонусы. Бонусная политика БК Винлайн распространяется на всех бетторов, которые прошли регистрацию, подтвердили личность и согласились на участие в промо в разделе «Личная информация». На какие бонусы могут рассчитывать бетторы букмекерской конторы Винлайн «Х50. Игра на 50 миллионов» — это промо, участники которого сражаются за 50 миллионов рублей. Задача – верно спрогнозировать 11 матчей, выбранных конторой. Если беттор оказался прав в своих прогнозах, он претендует на призовые до 50 миллионов рублей. На размер выигрыша влияет количество верных прогнозов и общее число счастливчиков. Express Extra — это бонус, который умножает выигрыш по экспресс-ставкам. Чем больше событий в экспрессе — тем выше бонус от Винлайн. Его максимальный размер составляет 50 процентов. Бездепозитная бесплатная ставка на 2000 рублей в приложении всем новичкам. Постоянные пользователи могут воспользоваться опцией «Бесплатное пари». Это своего рода подарок от администрации компании. Фрибет приходит в ЛК, повторяется на привязанный телефон и емейл. Отзывы о бонусах Винлайн Бетторы букмекера преимущественно положительно говорят о бонусах Винлайн. В основном это связано с эксклюзивностью бесплатной и безусловной ставки за регистрацию для российского рынка. промо от бк Винлайн фрибеты и акции Винлайн b843_c7 https://www.goroskop.ru/forum/viewtopic/p368231/
Алексей 17.02.2022 в 06:25
Здравствуйте! Уточните, вопрос по привлечению клиентов актуален? Перечислю, чем можем быть полезны для Вас и Вашего бизнеса: - Рассылки по формам обратной связи (идеально подходит, если Ваша целевая аудитория-предприниматели/компании) - E-mail-рассылки - Инвайтинг (создаем чат, наполняем контентом, добавляем в него Вашу целевую аудиторию. В т.ч. и с чатов Ваших конкурентов) - Настройка и ведение контекстной/таргетированной рекламы - Авто-постинг Вашего объявления на досках и форумах, автопостинг на Авито/OLX и т.д. Также есть ряд нестандартных, но эффективных способов продвижения. Ждем Ваш ответ на наш E-mail: maksimrassylki@gmail.com
Александр 18.02.2022 в 06:34
Добрый день! Вы предприниматель и хотите, чтобы в Вашем окружении были люди, которые с Вами на одной волне? Представляем Вашему вниманию социальную сеть, в которой можно продавать свои товары и услуги, находить новых друзей и деловых партнеров со всего мира! https://star-friends.com/ Здесь группы и чаты по интересам, поиск партнёров, возможность аудио и видео звонков, организация онлайн трансляций и полезные трансляции с известными людьми. Возможность заявить о своём деле и получить новых клиентов и партнёров. Регистрируйтесь на star-friends.com это бесплатно.
Дмитрий 24.02.2022 в 15:25
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: gahzolpgjwgiptd@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Евгений 06.03.2022 в 01:03
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Евгений 14.03.2022 в 00:54
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]