Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Урок вежливости
Добавил: ustinova 20 января 2013 05:29
Последний комментарий: Аноним 02 июня 2024 03:48

Сценарий праздника «Путешествие в страну Вежливости»

Ведущий :Здравствуйте дорогие гости .Мы рады приветствовать Вас .Сегодня мы с вами совершим путешествие в замечательную страну «Страну  Вежливости».Страна эта совсем небольшая. Но если мы все каждый день будем вежливыми и добрыми ,то эта сказочная страна станет больше .Повседневная вежливость, взаимные уступки, готовность всегда пойти на встречу другу,навстречу интересам  других людей- вот основные законы этой страны. А сможем ли мы поступать правильно по этим законам? И что  необходимо знать ,чтобы быть вежливыми? Вот для этого мы и отправимся  в путешествие.

 

Класс делится на группы

Музыка.

Карта города.

1.Улица добрых слов .

 Для начала давайте проведем небольшую викторину .Проверим  ,какие волшебные слова вы знаете .

За 5 минут записать ,как можно больше слов .

Дети по очереди читают написанные слова .

А сейчас вам предстоит  вспомнить, какие из написанных вами слов нужно говорить ,когда:

-благодаришь человека;

-приветствуешь знакомых людей;

-просишь  кого- то помочь;

-просишь прощения  ;

-спрашиваешь разрешения  что- либо сделать.

 

Толковый словарь(Здравствуйте , до свидания  ,вежливость ,спасибо ,извините и т.д.)

 

А.Кондратьев «Счастливый парус»

Добрый день.                                                         Простите.

-Добрый день! - тебе сказали.                               Простите , я больше не буду

-Добрый день!- ответил ты.                                  Нечаянно бить посуду,

Как две ниточки связали-                                     И взрослых перебивать,

Теплоты и доброты.                                               И что обещал- забывать,

                                                                                 Но если я все же забуду -

Здравствуйте .                                                         Простите, я больше  не буду.

-Здравствуйте!-ты скажешь человеку.

-Здравствуй !-улыбнется он в ответ.

И.наверно не пойдет в аптеку 

И здоровым будет много лет .

 

Спасибо.                                                                        Добрые слова .

За что мы говорим «спасибо»?                                   Эти слова все известны давно,

За все ,что делают для нас .                                         Видишь ,они и просты, и не новы

И мы припомнить не смогли бы ,                               Но я еще раз повторю все равно:

Кому сказали ?Сколько раз?                                       -Добрые люди ,будьте здоровы !

 

Доброго пути .

Нам желают : « Доброго пути»

Будет легче ехать и идти.

Приведет ,конечно, добрый путь

  Только к доброму чему – нибудь .

Пожалуйста .

Отменить , что- ли  слово « пожалуйста»?

Повторяем его поминутно.

Нет ,пожалуй что, без « пожалуйста»?

Нам становится неуютно.

 

Песня.

 

«Ежели вы вежливы»

 Ежели вы вежливы и к совести не глухи,

Вы место, без протеста уступите старухе.

 

Ежели вы вежливы в душе ,а не для виду .

В троллейбус вы поможете взобраться инвалиду.

 

И ежели вы вежливы ,то сидя на уроке ,

Не будете с товарищем трещать ,как две сороки.

 

И ежели вы вежливы поможете вы маме

И помощь ей предложите без просьбы – то есть сами .

 

И ежели вы вежливы ,то в разговоре с тетей

 И с дедушкой ,и с бабушкой вы их не перебьете.

 

И ежели вы вежливы ,то вы в библиотеке

 Некрасова и Гоголя возьмете не навеки .

 

И ежели вы вежливы, вы книжечку вернете

В опрятном , не измазанном и целом переплете .

 

И ежели вы вежливы тому кто послабее ,

Вы будете защитником пред сильным не робея .

 

2.Тупик вредных советов.

Жители этого тупика хотят проверить вашу смекалку .Они каждому экипажу  приготовили по одному вредному совету .Прочитайте и скажите ,что а этих советах неправильного.

 

Если ты пришел к знакомым ,не здоровайся ни с кем ,

Слов пожалуйста ,спасибо никому не говори .

Отвернись и на вопросы ни на чьи не отвечай .

И тогда никто не скажет про тебя ,что ты болтун.

 

Если друг на день рожденья пригласил тебя к себе ,

Ты оставь подарок дома -пригодится самому ,

Сесть старайся рядом с тортом ,в разговоры не вступай:

Ты во время разговора вдвое меньше съешь конфет .

 

Девчонок надо никогда нигде не замечать

И не давать проходу им нигде и никогда .

Им надо ножки подставлять , пугать из-за угла.

 

Если к папе или к маме тетя взрослая пришла

 И ведет какой-то важный и серьезный  разговор ,

Нужно сзади незаметно к ней подкрасться ,а потом

Громко крикнуть прямо в ухо : «Стой! Сдавайся !Руки вверх!»

 

С. Маршак «Урок вежливости»

1.Медведя лет5,6,учили как себя вести :                               2.Послушен будь ,и вежлив будь ,

В гостях медведь нельзя реветь ,                                            И уступай прохожим путь ,а старых уважай

Нельзя грубить и чваниться, знакомым надо кланяться      И бабушку медведицу в туман и гололедицу

 Снимать пред ними шляпу ,не наступать на лапу              До дома провожай .

И не ловить зубами блох, и не ходить на четырех .

Не надо чавкать и зевать ,а кто зевает всласть ,

Тот должен лапой прикрывать разинутую пасть .

3.Так мишку лет 5,6, учили как себя вести

Хоть с виду стал он вежливым ,

Остался он медвежливым

Он кланялся соседям-лисицам и медведям

Знакомым место уступал ,снимал пред ними шляпу ,

А незнакомым наступал всей пяткою на лапу .

Совал куда не надо нос ,топтал траву и мял овес ,

Наваливался брюхом на публику в метро

И старикам ,старухам грозил сломать ребро .

Медведя лет 5,6. учили как себя вести ,

Но видно воспитатели напрасно время тратили .

3.Парк сказок и пословиц.

-вспомнить сказки ,где добро побеждает зло .

-объяснить пословицы .

4.Аллея игр .

- пожалуйста .

-колокольчик .

-летает не летает

-мыши водят хоровод .

5.Улица частушек.

Заиграйка балалайка ,                              

Балалайка три струны !                             Петя ловко ловит рыбу,

Ну-ка вспомним –ка ребята .                    Может лодки мастерить ,

Как мы вести себя должны.                      Только «здравствуй «и «спасибо»

                                                                     Не умеет говорить .

В поезд входят три юнната:                      Тетя Сима попросила

 «Ух, народу сколько тут !                        Слазить Петю на чердак.

Занимай места ребята ,                              «Извините, Тетя Сима,

А то бабушки займут»                               Я вам вовсе не батрак»

 

Говорит лентяйке мать :                         Коля ссорится с друзьями ,

-Убери свою кровать !                            В ход пускает кулаки ,

-Я бы, мама убрала ,                               У задиры под глазами.

Только я еще мала .                                 Не проходят синяки

6.Театральная площадь.

А. Барто . «Любочка»

Синенькая юбочка ленточка в косе ,

Кто не знает Любочку  ? Любу знают все .

Девочки на празднике соберутся в круг ,

Как танцует Любочка   ?  Лучше всех вокруг .

Кружится и юбочка и ленточка в косе

 Все глядят на Любочку ,радуются все ,

Но если к этой Любочке вы придете в дом .

Там вы эту девочку узнаете с трудом .

Она кричит еще с порога ,объявляя на ходу :

-У меня уроков много,я за хлебом не пойду!

Едет Любочка в трамвае –она билетов не берет .

Всех локтями раздвигая, пробивается в перед .

Говорит она толкаясь: -Фу! Какая теснота !

Говорит она старушке : -Это детские места .

-Ну, садись!- вздыхает та .

Синенькая юбочка ленточка в косе ,

Вот какая Любочка во всей ее красе .

Случается ,что девочки бывают очень грубыми

 Хотя необязательно они зовутся Любами .                                                                                                    

М.Павлова. «Лесная Аптека».

В.Вьется тропка в темной чаще .                             Лиса.

Под листвою шелестящей .                    Может, мясо мне поможет

Скрыт от взора человека .                                       Череп.

домик с вывеской «аптека».                        Мясо тоже можно дать ,

В домике одна без страха                             Коль желаешь ,я не прочь

Проживает черепаха                                     Рада всем тебе помочь

 Заболеет зверь иль птица                            Вместе с луком мясо тоже

Он сюда скорее мчится .                              К синякам твоим приложим.

Черепаха.                                                        Вед.

Здравствуй ,зайчик длинноухий ,               Но лиса все мясо съела

Что ты хочешь от старухи7                          И на лук не посмотрев

Вед.                                                                 Вдруг куда-то быстро скрылась

Бедный зайчик чуть не плачет .                  Черепаха удивилась .

Заяц.                                                                (входят белка с ежом)

Ой скорей лекарство дай !                           Белка беленьким платочком

Сердце прямо так и скачет :                         подвязала обе щечки.

Слышал я собачий лай .                               Белка.

Черепаха.                                                        Твердый желудь мне попался ,

Дам лекарство ,как не дать                          Хрустнул зуб и зашатался

Это зайчик мой ,пустяк                                Так  болит ,нет сил терпеть

Но оно ,ты  должен знать                             Можешь, зуб мой посмотреть.

Не спасает от собак                                       Ежик .

Выпей брат из этой склянки                        Я вот лапу занозил ,

Две – три капли валерьянки .                      И теперь на костыле

Вед.                                                                 Ковыляю по земле.

Зайчик выпил ободрился                             Череп.

И спокойно удалился                                   Ну ,кого лечить сначала?

Медведица .                                                   Первым делом -для зубов

Что со мной ай-ай-ай.                                   Отрубей дам и грибов,

Черепаха отворяй                                          А потом уж не спеша

Вся  горю я ,как в огне                                 Лапку вылечу ежа.

Помоги скорее мне .                                     Филин .

Черепаха .                                                       Узнаешь ?Я твой сосед.

Что ж ,поможем раз болит                           Очень нужен мне совет .

Вот настойка ,вот и мед –                            Череп.

Мигом твой недуг пройдет .                        Здравствуй ,филин ,друг ушастый !

Что ты хочешь- выбирай !                            Расскажи мне ,что с тобой ?

Медведица .                                                   Филин.

Поскорее меду дай .                                      Днем и ночью кашель частый

Вед.                                                                 Нарушает  мой покой.

Мед медведица взяла,                                   Череп.

 Быстро съела и ушла.                                   Нужно делать полосканье ,

 Вскоре вновь стучатся в дверь .                 Пить ромашковый настой -

Череп .                                                            Будет вновь здоров больной .

 Кто там птица или зверь?                           Филин.

Лиса .                                                              Вот спасибо за  совет.

Пострадала я бедняжка ,                               Череп.

Пострадала очень тяжко ,                             Ух ,сегодня я устала ,

Вся в ужасных синяках ,                              Поработала немало .

Чуть держусь я на ногах.                              Очень хочется мне спать,

Череп.                                                             Лягу я теперь в кровать .

Сделаем компресс из лука                           (раздается сильный стук в дверь)

Вот и минет скоро мука.                              Волк.

                                                                        Волку отворяй, старуха!

.                                                                       У меня распухло брюхо!

 Череп.                                                                        Белка.

Пей настой из горицвета                             Все ее мы защитим!

Волк.                                                                          Ежик.

Нет ,мне не подходит это !                               На тебя мы налетим!

Череп.                                                                         Лиса.

Ну ,возьми напиток мятный                             Будем грызть тебя зубами.

Волк.                                                                        Медведь.

Нет, он тоже неприятный !                                  Будем рвать тебя когтями.

(щелкает зубами)

Лишь когда тебя я съем ,

Буду вновь здоров совсем.                                  Ведущий.

(черепаха громко всхлипывает ,                        Волк от страха задрожал,

трет глаза кулаком )                                             И куда-то убежал.

Филин.                                                                  Снова тетя черепаха

Что ты делаешь ,злодей ,                                     В домике одна без страха.

Здесь у запертых дверей.                                     И встречает всех с приветом ,

Волк.                                                                      Помогает всем советом.

Эту дверь хочу разбить.

Черепахой закусить.

Филин .

Птицы, звери ,выходите,

Черепаху защитите!

Выходите все ,кто смел.

Вед.

Лес тревожно загудел

Смотрит филин –там и тут

 Звери к домику бегут.

 

7.Замок королевы Вежливости. 

Просмотры (1311444)  Комментарии (854)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
Дмитрий 12.05.2020 в 03:31
Здравствуйте! Наша компания поставляет Meltblow оптом. Подронее: МЕЛЬТБЛАУН Melt 25г/м2 (белый BFE95-99,9% GSM) в рулонах шириной 175 мм, либо в бобинах шириной :1650мм -1670мм. Наличие 7 тонн на складе в Москве. Работаем только по договору, с предоплатой на юр.лицо. Для связи: stiloszavi1981@mail.ru ВАЖНО: Указывайте в сообщении Ваш ватсап либо телеграм, исключительно для удобной и более оперативной связи.
Сергей 18.05.2020 в 10:07
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт/услугу. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги или продукт, целевая аудитория которых другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, юрист, у Вас интернет-магазин, веб-студия, рекламное агенство, продаете мед.маски оптом и т.д. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Альберт 19.05.2020 в 11:48
Выкупаем: Ваз все модели, иномарки все модели, Грузовой хундай, Газель, камаз, трактор и т.д В любом состояния ! Оптом и в розницу По всем вопросам пишите на нашу почту: 5024778@bk.ru
??????? 21.05.2020 в 11:44
????????????! ? ?????? ???????? ? ???????????? ??? ???????? ??? ??????? ????? ???? ??????! ? ??????, ??? ??????????? ???? ?????? ???? ??????????? ?????????????, ?????????? ? ???????? ??? ????? 24/7. ???? ??????? ?????? ?????, ??? ?? ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?? ??????! ?? - Web-?????????, ??????? ??????? ???? ?????? ? ???????????????? ???????????? ? ???????? ??????????, ????? 200 ????????? ???????? ?? ???? ??????. ????? ???: - ??????????? ??????-????????????? ????????? ??; - ????????????? ????????; - ??????? ???????; - ?????????????? ??????????? ???. ????????; - ?????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????????. ?? ??????? ??? ?????? ??????-?????? ? ???????? ???? ? ???????????? ? ?????????????????, ???????????? ???? ??? ????????? ??????? (SEO), ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????! ?? ???????? ?????????????, ??? ???????? ? ??????????? ????, ???? ? ?????? ?????????! ????????? ? ???? ?? email-?????? mihailkraveckij516@gmail.com ? ???????? ???????????? ???????????, ????????????? ?????????? ??? ???! ? ?????????, ???????? ???????. ???????????? ?????? ?? ?????? ? ?????????. E-mail: mihailkraveckij516@gmail.com
Олег 22.05.2020 в 03:01
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Дмитрий 23.05.2020 в 04:31
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Алексей 23.05.2020 в 15:04
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Дмитрий 23.05.2020 в 22:45
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Виктор 24.05.2020 в 18:17
Здравствуйте, привлечем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки по формам обратной связи сайтов! Ваше коммерческое предложение придет на почту владельцам/администраторам более 2х миллионов сайтов. Те, кого заинтересует-свяжутся с Вами по указанным Вами контактам. Цена от 4500 до 6000р в зависимости от базы, которую Вы выберете. Оплата 50% до, 50% после. Гарантии: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску (только после этого происходит оплата первой половины!) 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Если Вы хотите заказать рассылку, свяжитесь с нами: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: В письме указывайте Ваш контактный ватсап (либо другой удобный для Вас мессенджер), для более удобной и оперативной связи.
Марк 26.05.2020 в 09:02
Здравствуйте! Поставляем Эко Продукты. На рынке более 10 лет. Доставим в течение суток Коллекция лучших Эко Продуктов за 10 лет рынка в России: - Органическое Кокосовое Масло из Шри-Ланка UFEELGOOD - Гималайская Розовая и Черная Соль UFEELGOOD - Сахар кокосовой пальмы UFEELGOOD - Семена ЧИА UFEELGOOD - Спирулина , Хлорелла UFEELGOOD - Банановая мука (мука из Зеленых бананов) - Сублимированная малина в шоколаде UFEELGOOD, Vegan - Сублимированная клубника в шоколаде UFEELGOOD, Vegan - Кешью в шоколаде UFEELGOOD, Vegan - Лучший вегетарианский Шоколад от Mojo cacaco - Жидкий Виноградный сахар - Dark Chocolate / Темный шоколад, какао 100% - Сок корня Куркумы 100% - VITAUCT 9-ка - Трюфельная пудра - Манго - Сушеные слайсы Ананаса - Слайсы Банан - Сушеные слайсы Манго Чтобы приобрести, свяжитесь с нами: Ссылка на наш сайт: https://ufeelgood.ru/ E-mail: info@ufeelgood.ru Импортируем любое качественное сырье, Аутсорсинг ВЭД > https://mj-logistic.ru/ P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений 28.05.2020 в 05:18
Здравствуйте! Вы ищете ходовой товар от производителя? Мы производим и импортируем такие товары: 1. Металлоискатели Квазар, Фортуна, Клон, Пират. Собственное производство. 2. Собственное производство детских бескаркасных автокресел. 3. Импортируем дешевые слуховые аппараты Axon из Китая. 4. Поставляем респираторы торговой марки 3М и др., одноразовые защитные маски оптом. 5. Производим батуты для фитнеса и развлечений. В случае вашей заинтересованности в закупке данной продукции по минимальным ценам, обращайтесь к нам на почту superkopmerchant@gmail.com, вайбер группа https://invite.viber.com/?g=ng13InkhlEsE1FwGJjzjtua6bGJnD2P5 или Телеграм http://t.me/tovarioptomo И мы предоставим вам ссылки на сам товар и прайс лист на всю интересующую вас продукцию. В период карантина и по завершению ограничений эта продукция очень востребована и принесет вам значительную прибыль. Будьте впереди конкурентов и вовремя свяжитесь с нами по указанным реквизитам! До связи!))
Алексей 29.05.2020 в 17:36
Ваше спокойствие за рулём - наша работа! Предоставляем комплексный ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов С услугами, которые мы предоставляем и ценами можно ознакомиться на нашем сайте: http://stoligovo.ru Главные преимущества работы с нами: - Выгодные условия сотрудничества. - Замена масла бесплатно - Диагностика подвески бесплатно - Эвакуатор до автоцентра бесплатно. - Все организационные вопросы решает Ваш персональных менеджер. Мы прописываем в договоре Ваши пожелания. Фиксированная цена на работы в течении 2х лет, Кэшбэк 10% в виде работ на следующий год. - Бесплатная охраняемая стоянка до 60 дней. Схема проезда на нашем сайте, в разделе Контакты!
Дмитрий 31.05.2020 в 07:35
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Сергей 21.06.2020 в 02:40
Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию флаконы ФЛИПТОП с дозатором, которые отлично подойдут под антиспетики, косметику и прочее : Бутылочки ПЭТ с дозатором ( комплект). 50 мл. 9,4 см. высота с крышкой, диаметр 33 мм, длина горлышка 7,7 мм., диаметр горлышка 20 мм., вес 8 гр. В наличии 100 000 шт. Продаем от 2000 шт. Оплата наличными или безнал с НДС, стоимость при покупки всей партии 8р. Оформить заказ или задать вопрос, E-mail: Sale@rida.tokyo
Дмитрий 24.06.2020 в 00:46
Приветствуем! Наша команда является инженерами по созданию сайтов любой сложности: от Интернет-магазинов до Онлайн-Школ. Если вам интересно, вы можете связаться любым удобным для вас способом с нашего сайта: http://woowpteam.ru или пишите к нам на почту woowpteam.ru@yandex.ru С уважением, Команда WP DEV
Олег 26.06.2020 в 10:33
Здравствуйте. Обеспечим Ваш бизнес клиентами нестандартым, но эффективным способом. Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов. Свяжитесь с нами, отправим подробную информацию! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды FormMarketing.
Андрей 27.06.2020 в 13:58
Приветствуем! Наша команда является инженерами по созданию сайтов любой сложности: от Интернет-магазинов до Онлайн-Школ. Если вам интересно, вы можете связаться любым удобным для вас способом с нашего сайта: http://woowpteam.ru или пишите к нам на почту woowpteam.ru@yandex.ru С уважением, Команда WP DEV
Александр 04.07.2020 в 15:40
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Евгений 07.07.2020 в 11:18
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru
Евгений 11.07.2020 в 16:22
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru
Александр 16.07.2020 в 09:58
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru
Евгений 18.07.2020 в 06:01
Здравствуйте. Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылок по мессенджерам: Ватсап/вайбер/Телеграм/смс. Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Или мужчин/женщин определенного возраста. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Интересует? Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно) Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи) Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com
Дмитрий 24.07.2020 в 12:04
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru
Сергей 28.07.2020 в 04:49
Здравствуйте! Посчитаем производство ЛЮБОЙ полиграфии. В том числе календари в том числе дизайн. Современное производство, современный дизайн, низкие цены, бесплатная доставка по Москве (в регионы платная). Просим запрос на почту: sdelano-krasivo@yandex.ru Спасибо!
Дмитрий 29.07.2020 в 07:24
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Андрей 01.08.2020 в 12:56
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Илья 02.08.2020 в 12:02
Приветствуем! Наша команда является инженерами по созданию сайтов любой сложности: от Интернет-магазинов до Онлайн-Школ. Если вам интересно, вы можете связаться любым удобным для вас способом с нашего сайта: http://woowpteam.ru или пишите к нам на почту woowpteam.ru@yandex.ru С уважением, Команда WP DEV
Александр 04.08.2020 в 06:34
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Андрей 07.08.2020 в 00:07
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Евгений 09.08.2020 в 06:50
Здравствуйте. Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылок по мессенджерам: Ватсап/вайбер/Телеграм/смс. Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Или мужчин/женщин определенного возраста. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Интересует? Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно) Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи) Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com
Элина 11.08.2020 в 04:28
Осенняя посевная, сев озимых, предлагаем экономию всех средств, которые крестьяне «закапывают» в землю на почво-подготовку и пестициды! Технология замены одного растения (сорняков или предыдущих растений) на культурные растения с помощью нашей инновационной сеялки http://еруслан.рф дающей возможность получения рекордных урожаев, без уничтожения почвы пахотой и химией. Сеялка для разумного(органического) земледелия – окупается через 5 дней работы. Урожайность кратно выше для всех видов посевов за счет правильного сева и мульчирования почвы. Пишите нам на почтовый ящик, делайте заявки, любой индивидуальный заказ будет исполнен infoeruslan2020@gmail.com Также работаем с высочайшего уровня инновацией – гуматами, произведенными из лучших низинных торфов на Урале: http://ecor.tech/ Восстановление почв, переработка помета птиц, рекультивация почвы и загрязненных водоемов, даже высококлассная спортивная добавка пище животных. Все это повышает урожайность и всхожесть ваших растений и зерновых, яйценоскость птиц, биомассы и иммунитета животных. Пишите нам на infoeruslan2020@gmail.com и мы ответим на все ваши вопросы.
Илья 13.08.2020 в 14:39
Приветствуем! Наша команда является инженерами по созданию сайтов любой сложности: от Интернет-магазинов до Онлайн-Школ. Если вам интересно, вы можете связаться любым удобным для вас способом с нашего сайта: http://woowpteam.ru или пишите к нам на почту woowpteam.ru@yandex.ru С уважением, Команда WP DEV
Дмитрий 14.08.2020 в 08:10
Здравствуйте. Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылок по мессенджерам: Ватсап/вайбер/Телеграм/смс. Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Или мужчин/женщин определенного возраст. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Интересует? Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно) Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи) Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com
Дмитрий 20.08.2020 в 01:53
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
TatyanaVlasova 21.08.2020 в 11:05
Добрый день! Готовы предоставить лучшие прогоны, способные "угробить" веб-сайты вашего конкурента. Стоимость: от 2 тыс руб. - 100% результат. Сайты конкурентов "упадут". - Предельно возможное число негативных фитбеков. - Собрана специальная база - выжимка самых "смертельных" площадок из 10 000 000 веб-сайтов (порно, вирусные, спам и так далее). Это работает бесперебойно. - Прогон производим сразу с 4 мощных серверов. - Постоянная отправка вирусных ссылок на email. - Можем растянуть как угодно по времени. - Прогоняем с запрещёнными ключевыми словами. - При условии заказа нескольких сайтов - хорошие скидки клиенту. Цена 4000 рублей Полная отчётность. Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard... Телега: @exrumer Whatssap: +7(906)53121-55 Skype: XRumer.pro маил: support@xrumer.cc
Евгений 23.08.2020 в 07:16
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Александр 26.08.2020 в 16:38
Здравствуйте. Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылок по мессенджерам: Ватсап/вайбер/Телеграм/смс. Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Или мужчин/женщин определенного возраст. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Интересует? Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно) Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи) Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com
Александр 29.08.2020 в 07:24
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Анатолий 11.09.2020 в 03:58
Здравствуйте, мы занимаемся проектированием, продажей, и обслуживанием систем видеонаблюдения и иных слаботочных систем. Так же мы можем осуществить монтаж. Наша компания обеспечивает безопасность. Так же мы можем помочь оптимизировать бизнес-процессы компаний в любых отраслях. Работаем как с охранными/пожарным системами безопасности, так и с системами речевого оповещения. На рынке 7 лет, подробности на нашем сайте: http://ip-mall.ru Пишите на наш емайл, ответим на любые Ваши вопросы. Info@ip-mall.ru или звоните +7(495) 266-65-16 Свяжитесь с нами в течение суток и получите полезный для Вас бонус!
Александр 13.09.2020 в 03:09
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Олег 14.09.2020 в 09:28
Здравствуйте. Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью рассылок по мессенджерам: Ватсап/вайбер/Телеграм/смс. Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Или мужчин/женщин определенного возраст. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Интересует? Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно) Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи) Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com
Евгений 18.09.2020 в 12:46
Здравствуйте. Привлечем клиентов в Ваш бизнес с помощью ватсап-рассылки. Главный плюс такой рекламы в том, что получатели максимально целевые. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Или мужчин/женщин определенного возраст. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Интересует? Свяжитесь с нами по емайлу, который указан ниже (в тексте. На емайл, от которого Вам пришло письмо отвечать не нужно) Важно: В сообщении указывайте Ваш контактный ватсап. (Иключительно для более удобной и оперативной связи) Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com
Дмитрий 19.09.2020 в 09:44
Здравствуйте, у нас есть для Вашей компании предложение, которое скорее всего Вас заинтересует. Напишите на наш E-mail, отправим подробности. arsatithos1987@mail.ru
Алексей 24.09.2020 в 06:52
Здравствуйте. У нашей компании появилась очень мощная возможность по привлечению клиентов. Таргетированная рассылка в ватсап/вайбер, по выборке под Ваше направление. Более того, очень большие возможности по таргетингу: По региону, различным критериям и даже тематическим организациям. Например, можем собрать контактные номера рекламных агентств, мед. центров, ресторанов и т. д. и сделать рассылку по ним. Таким образом, ЦА при такой рассылке максимально целевая! Более того, по завершении предоставляем лог и полный список номеров получателей. Таргетинг целевой аудитории по следующим критериям: - Юридические лица (Страна, город, регион, род деятельности, численность персонала) - Физические лица (Страна, город, регион, пол, возраст) Вам интересен такой вариант? Если да, свяжитесь с нами в течение 3х часов и в качестве бонуса получите 20% скидку на первый заказ + бесплатное составление оффера для рассылки! Наш E-mail: MarketingForm2020@gmail.com
Владимир 25.09.2020 в 09:25
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Дмитрий 29.09.2020 в 16:32
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Евгений 02.10.2020 в 16:25
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Дмитрий 05.10.2020 в 15:43
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Илья 09.10.2020 в 16:52
Приветствуем! Наша команда является инженерами по созданию сайтов любой сложности: от Интернет-магазинов до Онлайн-Школ. Если вам интересно, вы можете связаться любым удобным для вас способом с нашего сайта: http://woowpteam.ru или пишите к нам на почту woowpteam.ru@yandex.ru С уважением, Команда WP DEV
Дмитрий 10.10.2020 в 07:02
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing
Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]